Показаны сообщения с ярлыком games. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком games. Показать все сообщения

среда, 16 февраля 2011 г.

Minecraft!

Кто из Вас играет в Minecraft? Можно было бы построить что-нибудь вместе, на быстром сервере, например.
Вот сделал недавно собачку:
Моды, которые я использую:
http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1021&t=170117 - Отличный текстур пак! Doku's Redemption

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=25&t=128043
- Мод добавляющий шейдеры в игру. Размытие, блум. GLSL Shaders by daxnitro

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=25&t=55700 - Мод улучшающий освещение, добавляющий миникарту и ещё кое-что. MrMMods